Экологические услуги для предприятий в Санкт-Петербурге — ЭкоПромЦентр
centr@ecopromcentr.ru +7 (495) 128-93-67
Отзыв об ЭкоПромЦентре от лица компании ООО «КАИФ»

Отзыв об ЭкоПромЦентре от лица компании ООО «КАИФ»

28.07.2021 #инвентаризация выбросов #постановка на учет объекта НВОС

Компания ООО «КАИФ» заказывала проведение инвентаризации выбросов и постановку на учет объекта НВОС. В результате сотрудничества заказчик остался доволен качеством услуг, выразил персональную благодарность сотрудникам ЭкоПромЦентра. Кроме того, генеральный директор Кронштадской Архитектурной-Инвестиционной Фирмы отметил необходимость продолжения экологических работ. В качестве подтверждения прилагаем отзыв ООО «КАИФ».

Год назад наше небольшое предприятие искало компанию для решения задач в сфере экологии. Благодаря гибкой финансовой политике, а также упорству и настойчивости ваших сотрудников нами был сделан выбор в пользу вашей компании. В процессе работы нам приходилось несколько раз откладывать разработку документов, и, тем не менее, вы всегда шли нам навстречу, проявляя завидное терпение, которое, в конце концов, привело к положительному результату.

В связи с окончанием работ ООО «КАИФ» выражает вам свою благодарность и глубокую признательность за профессиональное отношение к делу. Отдельно хотел бы поблагодарить ваших коллег, Черняк Анастасию и Пьяных Анастасию, сопровождавших проект на всем его протяжении.

Желаем успехов вам и вашей компании и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Благодарственное письмо

Ознакомиться с другими рекомендациями и отзывами о компании ЭкоПромЦентр можно на нашем сайте в разделе «Отзывы».

Все отзывы
Оставить отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Связь с нами

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Сертификат