Экологические услуги для предприятий в Санкт-Петербурге — ЭкоПромЦентр
centr@ecopromcentr.ru +7 (495) 128-93-67
Отзыв: ЭлектроРадиоАвтоматика (ЭРА)

Отзыв: ЭлектроРадиоАвтоматика (ЭРА)

03.08.2015

Ирина Юрьевна Боровская, начальник отдела качества и стандартизации ОАО «ЭлектроРадиоАвтоматика» поделилась впечатлениями от сотрудничества с компанией ЭкоПромЦентр:
Компания наша имеет несколько производственных площадок. Естественно, природоохранное законодательство требует разработки различных документов для разных площадок. С компанией ЭкоПромЦентр мы работаем уже в течение нескольких лет.

Выбрали компанию по соотношению цены и по скорости ответа на наш запрос. Мы обращались в ЭкоПромЦентр за разработкой проектов нормативов образования отходов для двух наших производственных площадок, ну и за разработкой новых паспортов отходов, в связи с переходом на новую форму паспортов отходов. Работы были выполнены на очень высоком качестве, о чем говорит то, что департамент Росприроднадзора согласовал все проекты и паспорта с первого же предъявления.

Сотрудники не только профессионально подходят к работе, но и всегда очень отзывчивы. Отвечают с готовностью на любые вопросы. Ну, и дальше у нас предстоит еще ряд работ, которые мы планируем доверить компании ЭкоПромЦентр.

Самое важное – это профессионализм в работе. С нуля разработали проект ПНООЛР, и практически ничего не пришлось корректировать. С нуля – и готовая работа! Раньше мы работали с другой компанией, нам приходилось корректировать проект. Это отнимало, конечно, время. А здесь наше время почти не было затрачено. От начала и до конца все было сделано сотрудниками ЭкоПромЦентра. Мы получили готовый, согласованный документ.


Ознакомиться с другими рекомендациями и отзывами о компании ЭкоПромЦентр можно на нашем сайте в разделе «Отзывы».

Все отзывы
Оставить отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Связь с нами

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Сертификат