Экологические услуги для предприятий в Санкт-Петербурге — ЭкоПромЦентр
centr@ecopromcentr.ru +7 (495) 128-93-67
Отзыв об ЭкоПромЦентре от лица ООО «Экорусметалл»

Отзыв об ЭкоПромЦентре от лица ООО «Экорусметалл»

13.06.2023

ЭкоПромЦентр первым согласовал комплексное экологическое разрешение по Северо-Западному федеральному округу. Мы разрабатывали КЭР в 2022 году для компании Экорусметалл. Заказчик имеет I категорию НВОС и занимается переработкой отработанных аккумуляторных батарей в городе Сланцы. Рекомендуем ознакомиться с официальным отзывом о выполненной нами работе.

ООО «Экорусметалл» выражает благодарность ООО «ЭкоПромЦентр» за качественное оказание услуг в сфере экологического проектирования. Важной задачей для нашей компании было получение комплексного экологического разрешения (КЭР). За время сотрудничества были проведены необходимые расчеты, разработана документация ПНООЛР, НДВ, НМУ, ПЭК, паспорта отходов, отчет по итогам инвентаризации выбросов. Отдельно хотелось бы отметить труд Якова Комардина, Ильи Волкова и Ольги Тутаевой, в результате профессионализма и отзывчивости которых наше предприятие получило согласование КЭР.

В продолжении сотрудничества мы вновь обратились к услугам экспертов компании ООО «ЭкоПромЦентр» за разработкой раздела проектной документации «Оценка воздействия на окружающую среду» для объекта «Завод по переработке отработанных аккумуляторных батарей», расположенного в городе Сланцы. Все работы были проведены качественно, что еще раз убеждает в надежности вашей компании как подрядчика.

Желаем успехов и дальнейшего развития, надеемся на плодотворное продолжение сотрудничества!

Благодарственное письмо

Ознакомиться с другими рекомендациями и отзывами о компании ЭкоПромЦентр можно на нашем сайте в разделе «Отзывы».

Все отзывы
Оставить отзыв

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Связь с нами

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Сертификат